Блог

Блог

Задача каждого родителя – обустроить своему чаду максимально удобную и безопасную зону для сна. Любые неудобства во время ночного отдыха могут стать причиной плохого настроения, самочувствия и даже проблем с опорно-двигательным аппаратом. Ребенку необходимо комфортное спальное место. Им вполне может стать раскладная софа. Главное подобрать подходящий механизм трансформации дивана. Рассмотрим самые популярные.
С чего начинается каждый дом? Разумеется, с зоны, где и гости, и члены семьи могут оставить обувь и одежду, привести себя в порядок, прежде чем проходить в жилые комнаты. При входе всех встречает именно прихожая. Купить хорошие мебельные изделия в это помещение – одна из первых задач при обустройстве жилища. Расскажем, без чего не обойтись и как выбрать прихожую, которая вас полностью устроит.
Легкие, универсальные, бюджетные – древесные плиты – это отличная альтернатива натуральному дереву. Они стоят гораздо дешевле, встречаются чаще, ухаживать за ними намного проще. Чтобы мебель из этих материалов служила действительно долго, важно знать, чем отличается уход за мебелью из ДСП от ухода за МДФ. Вот несколько советов, что помогут поддерживать мебельные изделия в идеальном состоянии.
Лето – пожалуй, одно из любимых времен года каждого из нас. Прекрасный вариант летнего отдыха – дружеские и семейные посиделки на свежем воздухе. Во дворе загородного дома можно жарить шашлыки, загорать, читать, устраивать киносеансы, играть в игры. Для всего этого понадобится подходящая садовая мебель. Разберемся, как ее выбрать и не прогадать.
Раскладной диван – очень востребованное мебельное изделие. Из компактного места для сидения он превращается в полноценную кровать. С его помощью легко обустроить комфортную спальню даже в однокомнатной квартире, а благодаря большому разнообразию каждый найдет свою идеальную модель.